列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7302

三亚-海口的详细信息如下:     



车次 D7302 运行时间 2小时3分


三亚-海口(当天到)
始发站 三亚 到达站 海口 硬座 108 软座 173
发车时间 06:30 到站时间 08:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 308公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 108 一等 173

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7302 1 三亚 始发站 06:30 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7302 2 陵水 06:51 06:52 1分钟 1 21分 66 23/37 0/0/0 0 / 0
D7302 3 万宁 07:09 07:10 1分钟 1 39分 115 40/65 0/0/0 0 / 0
D7302 4 琼海 07:27 07:28 1分钟 1 57分 169 59/95 0/0/0 0 / 0
D7302 5 文昌 07:45 07:46 1分钟 1 1小时15分 219 77/123 0/0/0 0 / 0
D7302 6 海口东 08:10 08:13 3分钟 1 1小时40分 284 100/160 0/0/0 0 / 0
D7302 7 海口 08:33 终点站 0分钟 1 2小时3分 308 108/173 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号