列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7308

三亚-海口东的详细信息如下:     



车次 D7308 运行时间 1小时57分


三亚-海口东(当天到)
始发站 三亚 到达站 海口东 硬座 100 软座 160
发车时间 07:30 到站时间 09:27 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 284公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 100 一等 160

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7308 1 三亚 始发站 07:30 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7308 2 亚龙湾 07:38 07:40 2分钟 1 8分 12 7/11 0/0/0 0 / 0
D7308 3 陵水 07:57 07:59 2分钟 1 27分 66 23/37 0/0/0 0 / 0
D7308 4 万宁 08:15 08:17 2分钟 1 45分 115 40/65 0/0/0 0 / 0
D7308 5 琼海 08:34 08:36 2分钟 1 1小时4分 169 59/95 0/0/0 0 / 0
D7308 6 文昌 08:53 08:55 2分钟 1 1小时23分 219 77/123 0/0/0 0 / 0
D7308 7 美兰 09:12 09:15 3分钟 1 1小时42分 270 133/212 0/0/0 0 / 0
D7308 8 海口东 09:27 终点站 0分钟 1 1小时57分 284 100/160 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号