列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7309

海口-三亚的详细信息如下:     



车次 D7309 运行时间 2小时15分


海口-三亚(当天到)
始发站 海口 到达站 三亚 硬座 121 软座 165
发车时间 07:25 到站时间 09:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 345公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 121 一等 165

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7309 1 海口 始发站 07:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7309 2 海口东 07:43 07:46 3分钟 1 18分 24 8/14 0/0/0 0 / 0
D7309 3 美兰 07:56 07:59 3分钟 1 31分 38 13/21 0/0/0 0 / 0
D7309 4 文昌 08:15 08:16 1分钟 1 50分 89 31/50 0/0/0 0 / 0
D7309 5 琼海 08:33 08:34 1分钟 1 1小时8分 139 49/78 0/0/0 0 / 0
D7309 6 博鳌 08:41 08:42 1分钟 1 1小时16分 195 53/86 0/0/0 0 / 0
D7309 7 万宁 08:56 08:58 2分钟 1 1小时31分 193 68/109 0/0/0 0 / 0
D7309 8 陵水 09:14 09:16 2分钟 1 1小时49分 242 85/136 0/0/0 0 / 0
D7309 9 三亚 09:40 终点站 0分钟 1 2小时15分 345 121/194 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号