列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7310

三亚-海口东的详细信息如下:     



车次 D7310 运行时间 1小时50分


三亚-海口东(当天到)
始发站 三亚 到达站 海口东 硬座 100 软座 160
发车时间 07:50 到站时间 09:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 284公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 100 一等 160

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7310 1 三亚 始发站 07:50 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7310 2 陵水 08:11 08:13 2分钟 1 21分 66 23/37 0/0/0 0 / 0
D7310 3 万宁 08:29 08:31 2分钟 1 39分 115 40/65 0/0/0 0 / 0
D7310 4 琼海 08:48 08:50 2分钟 1 58分 169 59/95 0/0/0 0 / 0
D7310 5 文昌 09:06 09:08 2分钟 1 1小时16分 219 77/123 0/0/0 0 / 0
D7310 6 美兰 09:25 09:28 3分钟 1 1小时35分 270 133/212 0/0/0 0 / 0
D7310 7 海口东 09:40 终点站 0分钟 1 1小时50分 284 100/160 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号