列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7312

三亚-海口东的详细信息如下:     



车次 D7312 运行时间 1小时49分


三亚-海口东(当天到)
始发站 三亚 到达站 海口东 硬座 100 软座 160
发车时间 08:20 到站时间 10:09 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 284公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 100 一等 160

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7312 1 三亚 始发站 08:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7312 2 亚龙湾 08:28 08:30 2分钟 1 8分 12 7/11 0/0/0 0 / 0
D7312 3 神州 08:57 08:58 1分钟 1 37分 103 191/306 0/0/0 0 / 0
D7312 4 博鳌 09:15 09:17 2分钟 1 55分 156 173/276 0/0/0 0 / 0
D7312 5 琼海 09:24 09:25 1分钟 1 1小时4分 169 59/95 0/0/0 0 / 0
D7312 6 文昌 09:42 09:44 2分钟 1 1小时22分 219 77/123 0/0/0 0 / 0
D7312 7 海口东 10:09 终点站 0分钟 1 1小时49分 284 100/160 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号