列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7313

海口东-三亚的详细信息如下:     



车次 D7313 运行时间 1小时52分


海口东-三亚(当天到)
始发站 海口东 到达站 三亚 硬座 83.5 软座 99.5
发车时间 08:39 到站时间 10:31 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 284公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 83.5 一等 99.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7313 1 海口东 始发站 08:39 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7313 2 美兰 08:48 08:51 3分钟 1 9分 14 7/11 0/0/0 0 / 0
D7313 3 文昌 09:08 09:10 2分钟 1 29分 65 23/37 0/0/0 0 / 0
D7313 4 神州 09:43 09:45 2分钟 1 1小时4分 466 164/262 0/0/0 0 / 0
D7313 5 陵水 09:58 10:00 2分钟 1 1小时19分 429 77/123 0/0/0 0 / 0
D7313 6 亚龙湾 10:18 10:20 2分钟 1 1小时39分 272 96/153 0/0/0 0 / 0
D7313 7 三亚 10:31 终点站 0分钟 1 1小时52分 363 100/160 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号