列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7314

三亚-海口东的详细信息如下:     



车次 D7314 运行时间 1小时49分


三亚-海口东(当天到)
始发站 三亚 到达站 海口东 硬座 108 软座 173
发车时间 08:45 到站时间 10:34 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 284公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 108 一等 173

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7314 1 三亚 始发站 08:45 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7314 2 亚龙湾 08:53 08:55 2分钟 1 8分 12 7/11 0/0/0 0 / 0
D7314 3 神州 09:22 09:23 1分钟 1 37分 544 191/306 0/0/0 0 / 0
D7314 4 博鳌 09:40 09:42 2分钟 1 55分 156 173/276 0/0/0 0 / 0
D7314 5 琼海 09:49 09:50 1分钟 1 1小时4分 169 59/95 0/0/0 0 / 0
D7314 6 文昌 10:07 10:09 2分钟 1 1小时22分 219 77/123 0/0/0 0 / 0
D7314 7 海口东 10:34 终点站 0分钟 1 1小时49分 284 100/160 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号