列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7315

海口-三亚的详细信息如下:     



车次 D7315 运行时间 2小时10分


海口-三亚(当天到)
始发站 海口 到达站 三亚 硬座 121 软座 165
发车时间 08:55 到站时间 11:05 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 345公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 121 一等 165

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7315 1 海口 始发站 08:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7315 2 海口东 09:13 09:17 4分钟 1 18分 24 8/14 0/0/0 0 / 0
D7315 3 美兰 09:27 09:29 2分钟 1 32分 38 13/21 0/0/0 0 / 0
D7315 4 文昌 09:45 09:46 1分钟 1 50分 89 31/50 0/0/0 0 / 0
D7315 5 博鳌 10:06 10:07 1分钟 1 1小时11分 195 53/86 0/0/0 0 / 0
D7315 6 万宁 10:21 10:22 1分钟 1 1小时26分 193 68/109 0/0/0 0 / 0
D7315 7 亚龙湾 10:52 10:54 2分钟 1 1小时57分 296 104/167 0/0/0 0 / 0
D7315 8 三亚 11:05 终点站 0分钟 1 2小时10分 345 108/173 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号