列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7319

海口东-三亚的详细信息如下:     



车次 D7319 运行时间 1小时50分


海口东-三亚(当天到)
始发站 海口东 到达站 三亚 硬座 121 软座 194
发车时间 10:35 到站时间 12:25 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 284公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 121 一等 194

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7319 1 海口东 始发站 10:35 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7319 2 美兰 10:44 10:47 3分钟 1 9分 14 5.5/6.5 0/0/0 0 / 0
D7319 3 文昌 11:04 11:05 1分钟 1 29分 65 23/37 0/0/0 0 / 0
D7319 4 琼海 11:22 11:23 1分钟 1 47分 532 33.5/40.5 0/0/0 0 / 0
D7319 5 万宁 11:41 11:43 2分钟 1 1小时6分 478 59/95 0/0/0 0 / 0
D7319 6 陵水 11:59 12:00 1分钟 1 1小时24分 429 77/123 0/0/0 0 / 0
D7319 7 三亚 12:25 终点站 0分钟 1 1小时50分 363 100/160 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号