列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7320

三亚-海口东的详细信息如下:     



车次 D7320 运行时间 1小时56分


三亚-海口东(当天到)
始发站 三亚 到达站 海口东 硬座 100 软座 160
发车时间 09:55 到站时间 11:51 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 284公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 100 一等 160

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7320 1 三亚 始发站 09:55 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7320 2 亚龙湾 10:03 10:05 2分钟 1 8分 12 223/357 0/0/0 0 / 0
D7320 3 陵水 10:22 10:24 2分钟 1 27分 66 23/37 0/0/0 0 / 0
D7320 4 万宁 10:40 10:42 2分钟 1 45分 115 40/65 0/0/0 0 / 0
D7320 5 琼海 10:59 11:01 2分钟 1 1小时4分 169 59/95 0/0/0 0 / 0
D7320 6 文昌 11:17 11:19 2分钟 1 1小时22分 219 77/123 0/0/0 0 / 0
D7320 7 美兰 11:36 11:39 3分钟 1 1小时41分 377 95/152 0/0/0 0 / 0
D7320 8 海口东 11:51 终点站 0分钟 1 1小时56分 284 100/160 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号