列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7321

海口东-三亚的详细信息如下:     



车次 D7321 运行时间 1小时49分


海口东-三亚(当天到)
始发站 海口东 到达站 三亚 硬座 100 软座 160
发车时间 11:03 到站时间 12:52 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 284公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-15 二等 100 一等 160

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7321 1 海口东 始发站 11:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7321 2 美兰 11:12 11:14 2分钟 1 9分 14 7/11 0/0/0 0 / 0
D7321 3 文昌 11:31 11:32 1分钟 1 28分 65 23/37 0/0/0 0 / 0
D7321 4 博鳌 11:52 11:53 1分钟 1 49分 128 45/72 0/0/0 0 / 0
D7321 5 万宁 12:08 12:09 1分钟 1 1小时5分 169 59/95 0/0/0 0 / 0
D7321 6 陵水 12:25 12:27 2分钟 1 1小时22分 218 77/123 0/0/0 0 / 0
D7321 7 三亚 12:52 终点站 0分钟 1 1小时49分 284 100/160 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号