列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7323

海口东-三亚的详细信息如下:     



车次 D7323 运行时间 1小时55分


海口东-三亚(当天到)
始发站 海口东 到达站 三亚 硬座 83.5 软座 99.5
发车时间 11:15 到站时间 13:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 284公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 83.5 一等 99.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7323 1 海口东 始发站 11:15 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7323 2 美兰 11:24 11:27 3分钟 1 9分 14 7/11 0/0/0 0 / 0
D7323 3 文昌 11:44 11:45 1分钟 1 29分 65 18.5/22.5 0/0/0 0 / 0
D7323 4 琼海 12:01 12:03 2分钟 1 46分 532 40/65 0/0/0 0 / 0
D7323 5 万宁 12:21 12:22 1分钟 1 1小时6分 478 59/95 0/0/0 0 / 0
D7323 6 神州 12:29 12:31 2分钟 1 1小时14分 466 164/262 0/0/0 0 / 0
D7323 7 陵水 12:44 12:45 1分钟 1 1小时29分 429 151/241 0/0/0 0 / 0
D7323 8 三亚 13:10 终点站 0分钟 1 1小时55分 363 100/160 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号