列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7327

海口东-三亚的详细信息如下:     



车次 D7327 运行时间 1小时50分


海口东-三亚(当天到)
始发站 海口东 到达站 三亚 硬座 83.5 软座 99.5
发车时间 12:16 到站时间 14:06 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 284公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 83.5 一等 99.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7327 1 海口东 始发站 12:16 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7327 2 美兰 12:25 12:28 3分钟 1 9分 14 7/11 0/0/0 0 / 0
D7327 3 文昌 12:45 12:46 1分钟 1 29分 65 205/328 0/0/0 0 / 0
D7327 4 琼海 13:03 13:04 1分钟 1 47分 532 40/65 0/0/0 0 / 0
D7327 5 博鳌 13:12 13:13 1分钟 1 56分 128 45/72 0/0/0 0 / 0
D7327 6 陵水 13:39 13:41 2分钟 1 1小时23分 429 77/123 0/0/0 0 / 0
D7327 7 三亚 14:06 终点站 0分钟 1 1小时50分 363 100/160 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号