列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7330

三亚-海口的详细信息如下:     



车次 D7330 运行时间 2小时11分


三亚-海口(当天到)
始发站 三亚 到达站 海口 硬座 100 软座 160
发车时间 11:49 到站时间 14:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 308公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 100 一等 160

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7330 1 三亚 始发站 11:49 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7330 2 陵水 12:10 12:12 2分钟 1 21分 66 23/37 0/0/0 0 / 0
D7330 3 万宁 12:29 12:30 1分钟 1 40分 115 40/65 0/0/0 0 / 0
D7330 4 博鳌 12:45 12:46 1分钟 1 56分 156 55/88 0/0/0 0 / 0
D7330 5 琼海 12:53 12:55 2分钟 1 1小时4分 169 59/95 0/0/0 0 / 0
D7330 6 文昌 13:11 13:13 2分钟 1 1小时22分 219 64.5/76.5 0/0/0 0 / 0
D7330 7 海口东 13:35 13:39 4分钟 1 1小时46分 284 100/160 0/0/0 0 / 0
D7330 8 海口 14:00 终点站 0分钟 1 2小时11分 308 89.5/107.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号