列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7331

海口东-三亚的详细信息如下:     



车次 D7331 运行时间 1小时51分


海口东-三亚(当天到)
始发站 海口东 到达站 三亚 硬座 100 软座 160
发车时间 12:48 到站时间 14:39 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 284公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 100 一等 160

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7331 1 海口东 始发站 12:48 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7331 2 美兰 12:57 13:00 3分钟 1 9分 14 5.5/6.5 0/0/0 0 / 0
D7331 3 琼海 13:29 13:31 2分钟 1 41分 532 40/65 0/0/0 0 / 0
D7331 4 万宁 13:49 13:51 2分钟 1 1小时1分 478 59/95 0/0/0 0 / 0
D7331 5 陵水 14:07 14:08 1分钟 1 1小时19分 429 151/241 0/0/0 0 / 0
D7331 6 亚龙湾 14:26 14:28 2分钟 1 1小时38分 272 96/153 0/0/0 0 / 0
D7331 7 三亚 14:39 终点站 0分钟 1 1小时51分 363 100/160 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号