列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7332

三亚-海口东的详细信息如下:     



车次 D7332 运行时间 1小时55分


三亚-海口东(当天到)
始发站 三亚 到达站 海口东 硬座 108 软座 173
发车时间 12:15 到站时间 14:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 284公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 108 一等 173

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7332 1 三亚 始发站 12:15 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7332 2 亚龙湾 12:23 12:25 2分钟 1 8分 12 7/11 0/0/0 0 / 0
D7332 3 陵水 12:42 12:43 1分钟 1 27分 66 23/37 0/0/0 0 / 0
D7332 4 万宁 13:00 13:01 1分钟 1 45分 115 40/65 0/0/0 0 / 0
D7332 5 琼海 13:18 13:20 2分钟 1 1小时3分 169 59/95 0/0/0 0 / 0
D7332 6 文昌 13:36 13:38 2分钟 1 1小时21分 219 77/123 0/0/0 0 / 0
D7332 7 美兰 13:55 13:58 3分钟 1 1小时40分 270 133/212 0/0/0 0 / 0
D7332 8 海口东 14:10 终点站 0分钟 1 1小时55分 284 100/160 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号