列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7333

海口东-三亚的详细信息如下:     



车次 D7333 运行时间 1小时50分


海口东-三亚(当天到)
始发站 海口东 到达站 三亚 硬座 89.5 软座 107.5
发车时间 13:38 到站时间 15:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 284公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 89.5 一等 107.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7333 1 海口东 始发站 13:38 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7333 2 美兰 13:47 13:50 3分钟 1 9分 14 223/356 0/0/0 0 / 0
D7333 3 琼海 14:19 14:21 2分钟 1 41分 532 40/65 0/0/0 0 / 0
D7333 4 博鳌 14:28 14:29 1分钟 1 50分 128 37.5/45.5 0/0/0 0 / 0
D7333 5 陵水 14:56 14:57 1分钟 1 1小时18分 429 77/123 0/0/0 0 / 0
D7333 6 亚龙湾 15:15 15:17 2分钟 1 1小时37分 272 96/153 0/0/0 0 / 0
D7333 7 三亚 15:28 终点站 0分钟 1 1小时50分 363 100/160 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号