列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7338

三亚-海口东的详细信息如下:     



车次 D7338 运行时间 2小时0分


三亚-海口东(当天到)
始发站 三亚 到达站 海口东 硬座 100 软座 160
发车时间 13:25 到站时间 15:25 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 284公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 100 一等 160

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7338 1 三亚 始发站 13:25 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7338 2 亚龙湾 13:33 13:35 2分钟 1 8分 12 7/11 0/0/0 0 / 0
D7338 3 陵水 13:52 13:53 1分钟 1 27分 66 23/37 0/0/0 0 / 0
D7338 4 万宁 14:10 14:11 1分钟 1 45分 115 40/65 0/0/0 0 / 0
D7338 5 博鳌 14:25 14:26 1分钟 1 1小时0分 156 45.5/54.5 0/0/0 0 / 0
D7338 6 琼海 14:33 14:35 2分钟 1 1小时8分 169 59/95 0/0/0 0 / 0
D7338 7 文昌 14:51 14:53 2分钟 1 1小时26分 219 64.5/76.5 0/0/0 0 / 0
D7338 8 美兰 15:10 15:13 3分钟 1 1小时45分 270 133/212 0/0/0 0 / 0
D7338 9 海口东 15:25 终点站 0分钟 1 2小时0分 284 100/160 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号