列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7339

海口东-三亚的详细信息如下:     



车次 D7339 运行时间 1小时51分


海口东-三亚(当天到)
始发站 海口东 到达站 三亚 硬座 121 软座 194
发车时间 14:43 到站时间 16:34 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 284公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 121 一等 194

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7339 1 海口东 始发站 14:43 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7339 2 美兰 14:52 14:55 3分钟 1 9分 14 7/11 0/0/0 0 / 0
D7339 3 琼海 15:24 15:26 2分钟 1 41分 532 187/299 0/0/0 0 / 0
D7339 4 万宁 15:44 15:45 1分钟 1 1小时1分 478 168/269 0/0/0 0 / 0
D7339 5 陵水 16:01 16:03 2分钟 1 1小时18分 429 151/241 0/0/0 0 / 0
D7339 6 亚龙湾 16:21 16:23 2分钟 1 1小时38分 272 96/153 0/0/0 0 / 0
D7339 7 三亚 16:34 终点站 0分钟 1 1小时51分 363 128/204 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号