列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7341

海口东-三亚的详细信息如下:     



车次 D7341 运行时间 1小时50分


海口东-三亚(当天到)
始发站 海口东 到达站 三亚 硬座 0 软座 0
发车时间 14:55 到站时间 16:45 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 284公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 83.5 一等 99.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7341 1 海口东 始发站 14:55 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7341 2 美兰 15:04 15:07 3分钟 1 9分 14 5.5/6.5 0/0/0 0 / 0
D7341 3 文昌 15:24 15:25 1分钟 1 29分 65 18.5/22.5 0/0/0 0 / 0
D7341 4 琼海 15:42 15:43 1分钟 1 47分 532 33.5/40.5 0/0/0 0 / 0
D7341 5 万宁 16:01 16:03 2分钟 1 1小时6分 478 48.5/59.5 0/0/0 0 / 0
D7341 6 陵水 16:19 16:20 1分钟 1 1小时24分 429 77/123 0/0/0 0 / 0
D7341 7 三亚 16:45 终点站 0分钟 1 1小时50分 363 128/204 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号