列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7343

海口-三亚的详细信息如下:     



车次 D7343 运行时间 2小时20分


海口-三亚(当天到)
始发站 海口 到达站 三亚 硬座 100 软座 160
发车时间 18:00 到站时间 20:20 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 345公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 二等 100 一等 160

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7343 1 海口 始发站 18:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7343 2 海口东 18:18 18:21 3分钟 1 18分 24 8/14 0/0/0 0 / 0
D7343 3 美兰 18:31 18:34 3分钟 1 31分 38 10.5/12.5 0/0/0 0 / 0
D7343 4 文昌 18:50 18:51 1分钟 1 50分 143 31/50 0/0/0 0 / 0
D7343 5 琼海 19:08 19:09 1分钟 1 1小时8分 139 49/78 0/0/0 0 / 0
D7343 6 博鳌 19:16 19:17 1分钟 1 1小时16分 195 44.5/52.5 0/0/0 0 / 0
D7343 7 万宁 19:31 19:33 2分钟 1 1小时31分 193 53/86 0/0/0 0 / 0
D7343 8 神州 19:40 19:41 1分钟 1 1小时40分 272 60.5/72 0/0/0 0 / 0
D7343 9 陵水 19:54 19:56 2分钟 1 1小时54分 242 85/136 0/0/0 0 / 0
D7343 10 三亚 20:20 终点站 0分钟 1 2小时20分 345 121/194 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号