列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7344

三亚-海口东的详细信息如下:     



车次 D7344 运行时间 1小时56分


三亚-海口东(当天到)
始发站 三亚 到达站 海口东 硬座 108 软座 173
发车时间 15:08 到站时间 17:04 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 284公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 108 一等 173

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7344 1 三亚 始发站 15:08 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7344 2 亚龙湾 15:16 15:18 2分钟 1 8分 12 7/11 0/0/0 0 / 0
D7344 3 陵水 15:35 15:37 2分钟 1 27分 66 23/37 0/0/0 0 / 0
D7344 4 神州 15:50 15:51 1分钟 1 42分 544 191/306 0/0/0 0 / 0
D7344 5 琼海 16:12 16:13 1分钟 1 1小时4分 169 59/95 0/0/0 0 / 0
D7344 6 文昌 16:30 16:32 2分钟 1 1小时22分 219 151/241 0/0/0 0 / 0
D7344 7 美兰 16:49 16:52 3分钟 1 1小时41分 270 133/212 0/0/0 0 / 0
D7344 8 海口东 17:04 终点站 0分钟 1 1小时56分 284 100/160 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号