列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7411(潮汕-深圳北)  D7408(深圳北-饶平)  D7414(深圳北-饶平)  D7413(潮汕-深圳北)  D7404(深圳北-饶平)  D7405(饶平-深圳北)  D7403(饶平-深圳北)  D7416(深圳北-潮汕)  D7401(潮汕-深圳北)  D7418(深圳北-潮汕)  

D74

吉林-北京的详细信息如下:     



车次 D74 运行时间 7小时26分


吉林-北京(当天到)
始发站 吉林 到达站 北京 硬座 285.5 软座 375.5
发车时间 10:21 到站时间 17:47 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1124公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 285.5 一等 375.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D74 1 吉林 始发站 10:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D74 2 长春 11:01 11:04 3分钟 1 40分 111 31.5/38.5 0/0/0 0 / 0
D74 3 公主岭南 11:30 11:37 7分钟 1 1小时9分 186 54.5/75.5 0/0/0 0 / 0
D74 4 昌图西 12:05 12:07 2分钟 1 1小时44分 292 87.5/128.5 0/0/0 0 / 0
D74 5 铁岭西 12:30 12:31 1分钟 1 2小时9分 367 110.5/165.5 0/0/0 0 / 0
D74 6 沈阳北 12:51 12:54 3分钟 1 2小时30分 421 127.5/191.5 0/0/0 0 / 0
D74 7 盘锦北 13:50 13:51 1分钟 1 3小时29分 575 177/284 0/0/0 0 / 0
D74 8 葫芦岛北 14:29 14:30 1分钟 1 4小时8分 687 212/292 0/0/0 0 / 0
D74 9 山海关 15:14 15:15 1分钟 1 4小时53分 809 235/317 0/0/0 0 / 0
D74 10 北京 17:47 终点站 0分钟 1 7小时26分 1124 285.5/375.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号