列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7461

广州南-湛江西的详细信息如下:     



车次 D7461 运行时间 3小时12分


广州南-湛江西(当天到)
始发站 广州南 到达站 湛江西 硬座 228 软座 352
发车时间 10:14 到站时间 13:26 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 430公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 228 一等 352

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7461 1 广州南 始发站 10:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7461 2 小榄 10:34 10:36 2分钟 1 20分 45 26/32 0/0/0 0 / 0
D7461 3 新会 10:50 10:52 2分钟 1 36分 72 45/60 0/0/0 0 / 0
D7461 4 台山 11:13 11:15 2分钟 1 59分 112 55/67 0/0/0 0 / 0
D7461 5 恩平 11:34 11:36 2分钟 1 1小时20分 160 69/84 0/0/0 0 / 0
D7461 6 阳江 11:59 12:01 2分钟 1 1小时45分 223 122/182 0/0/0 0 / 0
D7461 7 电白 12:34 12:36 2分钟 1 2小时20分 316 115/139 0/0/0 0 / 0
D7461 8 茂名 12:50 12:52 2分钟 1 2小时36分 340 181/278 0/0/0 0 / 0
D7461 9 湛江西 13:26 终点站 0分钟 1 3小时12分 430 228/352 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号