列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7604

丹东-沈阳北的详细信息如下:     



车次 D7604 运行时间 1小时46分


丹东-沈阳北(当天到)
始发站 丹东 到达站 沈阳北 硬座 70 软座 87
发车时间 06:34 到站时间 08:20 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 228公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 70 一等 87

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7604 1 丹东 始发站 06:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7604 2 凤城东 06:50 06:52 2分钟 1 16分 45 14/16.5 0/0/0 0 / 0
D7604 3 通远堡西 07:07 07:09 2分钟 1 33分 85 26/31.5 0/0/0 0 / 0
D7604 4 南芬北 07:24 07:26 2分钟 1 50分 129 40/48 0/0/0 0 / 0
D7604 5 本溪 07:36 07:38 2分钟 1 1小时2分 147 45.5/54.5 0/0/0 0 / 0
D7604 6 沈阳 08:10 08:12 2分钟 1 1小时36分 223 70/87 0/0/0 0 / 0
D7604 7 沈阳北 08:20 终点站 0分钟 1 1小时46分 228 70/87 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号