列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7606

丹东-沈阳的详细信息如下:     



车次 D7606 运行时间 1小时41分


丹东-沈阳(当天到)
始发站 丹东 到达站 沈阳 硬座 70 软座 87
发车时间 08:29 到站时间 10:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 223公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 70 一等 87

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7606 1 丹东 始发站 08:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7606 2 五龙背东 08:39 08:41 2分钟 1 10分 18 / // /
D7606 3 凤城东 08:51 08:52 1分钟 1 22分 45 14/16.5 0/0/0 0 / 0
D7606 4 通远堡西 09:06 09:08 2分钟 1 37分 85 / // /
D7606 5 本溪 09:29 09:31 2分钟 1 1小时0分 147 45.5/54.5 0/0/0 0 / 0
D7606 6 沈阳南 09:56 09:58 2分钟 1 1小时27分 208 64/77 0/0/0 0 / 0
D7606 7 沈阳 10:10 终点站 0分钟 1 1小时41分 223 70/87 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号