列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7613

沈阳北-丹东的详细信息如下:     



车次 D7613 运行时间 1小时41分


沈阳北-丹东(当天到)
始发站 沈阳北 到达站 丹东 硬座 70 软座 87
发车时间 09:09 到站时间 10:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 228公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 70 一等 87

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7613 1 沈阳北 始发站 09:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7613 2 沈阳 09:17 09:19 2分钟 1 8分 5 5/10 0/0/0 0 / 0
D7613 3 沈阳南 09:30 09:31 1分钟 1 21分 20 5/10 0/0/0 0 / 0
D7613 4 本溪 09:55 09:57 2分钟 1 46分 81 24/29 0/0/0 0 / 0
D7613 5 南芬北 10:07 10:08 1分钟 1 58分 99 30/35 0/0/0 0 / 0
D7613 6 五龙背东 10:39 10:40 1分钟 1 1小时30分 190 62/74 0/0/0 0 / 0
D7613 7 丹东 10:50 终点站 0分钟 1 1小时41分 228 70/87 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号