列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7616

丹东-沈阳的详细信息如下:     



车次 D7616 运行时间 1小时38分


丹东-沈阳(当天到)
始发站 丹东 到达站 沈阳 硬座 70 软座 87
发车时间 12:28 到站时间 14:06 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 223公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 70 一等 87

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7616 1 丹东 始发站 12:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7616 2 凤城东 12:44 12:46 2分钟 1 16分 45 14/16.5 0/0/0 0 / 0
D7616 3 通远堡西 13:00 13:01 1分钟 1 32分 45 26/31.5 0/0/0 0 / 0
D7616 4 本溪 13:22 13:24 2分钟 1 54分 147 45.5/54.5 0/0/0 0 / 0
D7616 5 本溪新城 13:36 13:37 1分钟 1 1小时8分 174 53.5/86 0/0/0 0 / 0
D7616 6 沈阳南 13:54 13:55 1分钟 1 1小时26分 208 64/77 0/0/0 0 / 0
D7616 7 沈阳 14:06 终点站 0分钟 1 1小时38分 223 70/87 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号