列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7711

大连北-丹东的详细信息如下:     



车次 D7711 运行时间 2小时23分


大连北-丹东(当天到)
始发站 大连北 到达站 丹东 硬座 108.5 软座 173.5
发车时间 07:30 到站时间 09:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 293公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-10 二等 108.5 一等 173.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7711 1 大连北 始发站 07:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7711 2 金州 07:41 07:43 2分钟 1 11分 14 7.5/12 0/0/0 0 / 0
D7711 3 皮口 08:12 08:14 2分钟 1 42分 84 31/50 0/0/0 0 / 0
D7711 4 城子坦 08:22 08:24 2分钟 1 52分 98 36.5/58 0/0/0 0 / 0
D7711 5 花园口 08:32 08:34 2分钟 1 1小时2分 111 33/39 0/0/0 0 / 0
D7711 6 庄河北 08:49 08:51 2分钟 1 1小时19分 146 54/86.5 0/0/0 0 / 0
D7711 7 大孤山 09:14 09:16 2分钟 1 1小时44分 207 76.5/122.5 0/0/0 0 / 0
D7711 8 东港北 09:34 09:36 2分钟 1 2小时4分 255 94.5/151 0/0/0 0 / 0
D7711 9 丹东 09:53 终点站 0分钟 1 2小时23分 293 108.5/173.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号