列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7712

丹东-大连北的详细信息如下:     



车次 D7712 运行时间 2小时29分


丹东-大连北(当天到)
始发站 丹东 到达站 大连北 硬座 108.5 软座 173.5
发车时间 10:41 到站时间 13:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 293公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 108.5 一等 173.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7712 1 丹东 始发站 10:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7712 2 东港北 10:57 10:59 2分钟 1 16分 38 11/13 0/0/0 0 / 0
D7712 3 北井子 11:09 11:11 2分钟 1 28分 57 21/34 0/0/0 0 / 0
D7712 4 青堆 11:34 11:36 2分钟 1 53分 119 35/42 0/0/0 0 / 0
D7712 5 庄河北 11:49 11:51 2分钟 1 1小时8分 147 43/52 0/0/0 0 / 0
D7712 6 花园口 12:05 12:07 2分钟 1 1小时24分 182 53/64 0/0/0 0 / 0
D7712 7 城子坦 12:16 12:18 2分钟 1 1小时35分 195 72/115.5 0/0/0 0 / 0
D7712 8 杏树屯 12:34 12:36 2分钟 1 1小时53分 234 86.5/138.5 0/0/0 0 / 0
D7712 9 金州 12:56 12:58 2分钟 1 2小时15分 279 103.5/165.5 0/0/0 0 / 0
D7712 10 大连北 13:10 终点站 0分钟 1 2小时29分 293 108.5/173.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号