列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7715

大连北-丹东的详细信息如下:     



车次 D7715 运行时间 2小时12分


大连北-丹东(当天到)
始发站 大连北 到达站 丹东 硬座 108.5 软座 173.5
发车时间 15:23 到站时间 17:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 293公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 108.5 一等 173.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7715 1 大连北 始发站 15:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7715 2 金州 15:34 15:36 2分钟 1 11分 14 7.5/12 0/0/0 0 / 0
D7715 3 皮口 16:05 16:07 2分钟 1 42分 84 31/50 0/0/0 0 / 0
D7715 4 庄河北 16:30 16:32 2分钟 1 1小时7分 146 54/86.5 0/0/0 0 / 0
D7715 5 大孤山 16:55 16:57 2分钟 1 1小时32分 207 76.5/122.5 0/0/0 0 / 0
D7715 6 东港北 17:16 17:18 2分钟 1 1小时53分 255 94.5/151 0/0/0 0 / 0
D7715 7 丹东 17:35 终点站 0分钟 1 2小时12分 293 108.5/173.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号