列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7716

丹东-大连北的详细信息如下:     



车次 D7716 运行时间 2小时17分


丹东-大连北(当天到)
始发站 丹东 到达站 大连北 硬座 108.5 软座 173.5
发车时间 12:45 到站时间 15:02 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 293公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 108.5 一等 173.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7716 1 丹东 始发站 12:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7716 2 东港北 13:01 13:03 2分钟 1 16分 38 14/22.5 0/0/0 0 / 0
D7716 3 大孤山 13:22 13:24 2分钟 1 37分 86 32/51 0/0/0 0 / 0
D7716 4 青堆 13:38 13:40 2分钟 1 53分 119 44/70.5 0/0/0 0 / 0
D7716 5 庄河北 13:53 13:55 2分钟 1 1小时8分 147 54.5/87 0/0/0 0 / 0
D7716 6 城子坦 14:14 14:16 2分钟 1 1小时29分 195 72/115.5 0/0/0 0 / 0
D7716 7 金州 14:48 14:50 2分钟 1 2小时3分 279 103.5/165.5 0/0/0 0 / 0
D7716 8 大连北 15:02 终点站 0分钟 1 2小时17分 293 108.5/173.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号