列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7717

大连北-丹东的详细信息如下:     



车次 D7717 运行时间 2小时17分


大连北-丹东(当天到)
始发站 大连北 到达站 丹东 硬座 108.5 软座 173.5
发车时间 09:33 到站时间 11:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 293公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 108.5 一等 173.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7717 1 大连北 始发站 09:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7717 2 金州 09:44 09:46 2分钟 1 11分 14 7.5/12 0/0/0 0 / 0
D7717 3 花园口 10:23 10:25 2分钟 1 50分 111 41/66 0/0/0 0 / 0
D7717 4 庄河北 10:40 10:42 2分钟 1 1小时7分 146 54/86.5 0/0/0 0 / 0
D7717 5 青堆 10:55 10:57 2分钟 1 1小时22分 174 64.5/86.5 0/0/0 0 / 0
D7717 6 大孤山 11:11 11:13 2分钟 1 1小时38分 207 76.5/122.5 0/0/0 0 / 0
D7717 7 东港北 11:31 11:33 2分钟 1 1小时58分 255 94.5/151 0/0/0 0 / 0
D7717 8 丹东 11:50 终点站 0分钟 1 2小时17分 293 108.5/173.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号