列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7731/D7734(沈阳-大连北)  

D7731

沈阳-大连北的详细信息如下:     



车次 D7731 运行时间 4小时6分


沈阳-大连北(当天到)
始发站 沈阳 到达站 大连北 硬座 178.5 软座 260.5
发车时间 07:54 到站时间 12:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 516公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 178.5 一等 260.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7731/D7734 1 沈阳 始发站 07:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7731/D7734 2 本溪 08:25 08:27 2分钟 1 31分 76 25/32.5 0/0/0 0 / 0
D7731/D7734 3 通远堡西 08:47 08:48 1分钟 1 53分 138 44/71 0/0/0 0 / 0
D7731/D7734 4 凤城东 09:02 09:03 1分钟 1 1小时8分 178 56.5/70.5 0/0/0 0 / 0
D7731/D7734 5 丹东 09:20 09:40 20分钟 1 1小时26分 223 70/87 0/0/0 0 / 0
D7731/D7734 6 东港北 09:57 09:59 2分钟 1 2小时3分 261 84/109.5 0/0/0 0 / 0
D7731/D7734 7 大孤山 10:18 10:20 2分钟 1 2小时24分 309 102/138 0/0/0 0 / 0
D7731/D7734 8 青堆 10:34 10:36 2分钟 1 2小时40分 342 114/157.5 0/0/0 0 / 0
D7731/D7734 9 庄河北 10:50 10:52 2分钟 1 2小时56分 370 124.5/174 0/0/0 0 / 0
D7731/D7734 10 皮口 11:15 11:17 2分钟 1 3小时21分 432 147.5/211 0/0/0 0 / 0
D7731/D7734 11 金州 11:46 11:48 2分钟 1 3小时52分 502 173.5/252.5 0/0/0 0 / 0
D7731/D7734 12 大连北 12:00 终点站 0分钟 1 4小时6分 516 178.5/260.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号