列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7740/D7741(大连-沈阳)  

D7740

大连-沈阳的详细信息如下:     



车次 D7740 运行时间 4小时54分


大连-沈阳(当天到)
始发站 大连 到达站 沈阳 硬座 182.5 软座 266.5
发车时间 06:23 到站时间 11:17 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 533公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 182.5 一等 266.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7740/D7741 1 大连 始发站 06:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7740/D7741 2 大连北 06:40 06:42 2分钟 1 17分 17 5.5/9.5 0/0/0 0 / 0
D7740/D7741 3 金州 06:53 06:55 2分钟 1 30分 31 13.5/22 0/0/0 0 / 0
D7740/D7741 4 广宁寺 07:07 07:09 2分钟 1 44分 47 / // /
D7740/D7741 5 登沙河 07:19 07:21 2分钟 1 56分 67 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
D7740/D7741 6 杏树屯 07:28 07:30 2分钟 1 1小时5分 76 28/45 0/0/0 0 / 0
D7740/D7741 7 皮口 07:42 07:44 2分钟 1 1小时19分 101 37/60 0/0/0 0 / 0
D7740/D7741 8 花园口 07:56 07:58 2分钟 1 1小时33分 128 47/76 0/0/0 0 / 0
D7740/D7741 9 庄河北 08:14 08:16 2分钟 1 1小时51分 163 60/96.5 0/0/0 0 / 0
D7740/D7741 10 青堆 08:28 08:30 2分钟 1 2小时5分 191 70.5/113 0/0/0 0 / 0
D7740/D7741 11 大孤山 08:44 08:46 2分钟 1 2小时21分 224 82.5/132.5 0/0/0 0 / 0
D7740/D7741 12 北井子 08:59 09:01 2分钟 1 2小时36分 253 93.5/150 0/0/0 0 / 0
D7740/D7741 13 东港北 09:11 09:13 2分钟 1 2小时48分 272 100.5/161 0/0/0 0 / 0
D7740/D7741 14 丹东 09:30 09:50 20分钟 1 3小时7分 310 114.5/183.5 0/0/0 0 / 0
D7740/D7741 15 通远堡西 10:16 10:17 1分钟 1 3小时53分 395 140.5/215 0/0/0 0 / 0
D7740/D7741 16 本溪 10:38 10:40 2分钟 1 4小时15分 457 160/238 0/0/0 0 / 0
D7740/D7741 17 本溪新城 10:52 10:53 1分钟 1 4小时29分 484 / // /
D7740/D7741 18 沈阳 11:17 终点站 0分钟 1 4小时54分 533 182.5/266.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号