列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7742

丹东-大连北的详细信息如下:     



车次 D7742 运行时间 2小时45分


丹东-大连北(当天到)
始发站 丹东 到达站 大连北 硬座 108.5 软座 173.5
发车时间 07:56 到站时间 10:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 293公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 108.5 一等 173.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7742 1 丹东 始发站 07:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7742 2 东港北 08:12 08:14 2分钟 1 16分 38 14/22.5 0/0/0 0 / 0
D7742 3 北井子 08:24 08:25 1分钟 1 28分 57 21/34 0/0/0 0 / 0
D7742 4 大孤山 08:38 08:40 2分钟 1 42分 86 32/51 0/0/0 0 / 0
D7742 5 青堆 08:54 08:55 1分钟 1 58分 119 44/70.5 0/0/0 0 / 0
D7742 6 庄河北 09:08 09:10 2分钟 1 1小时12分 147 54.5/87 0/0/0 0 / 0
D7742 7 花园口 09:24 09:25 1分钟 1 1小时28分 182 67.5/108 0/0/0 0 / 0
D7742 8 城子坦 09:34 09:35 1分钟 1 1小时38分 195 72/115.5 0/0/0 0 / 0
D7742 9 皮口 09:43 09:44 1分钟 1 1小时47分 209 77.5/124 0/0/0 0 / 0
D7742 10 杏树屯 09:56 09:57 1分钟 1 2小时0分 234 86.5/138.5 0/0/0 0 / 0
D7742 11 登沙河 10:04 10:05 1分钟 1 2小时8分 243 90/144 0/0/0 0 / 0
D7742 12 广宁寺 10:15 10:16 1分钟 1 2小时19分 263 97.5/156 0/0/0 0 / 0
D7742 13 金州 10:27 10:29 2分钟 1 2小时31分 279 103.5/165.5 0/0/0 0 / 0
D7742 14 大连北 10:41 终点站 0分钟 1 2小时45分 293 108.5/173.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号