列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7743/D7746(沈阳-大连北)  

D7743

沈阳-大连北的详细信息如下:     



车次 D7743 运行时间 4小时14分


沈阳-大连北(当天到)
始发站 沈阳 到达站 大连北 硬座 178.5 软座 260.5
发车时间 11:55 到站时间 16:09 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 516公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 178.5 一等 260.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7743/D7746 1 沈阳 始发站 11:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7743/D7746 2 本溪 12:26 12:28 2分钟 1 31分 76 25/32.5 0/0/0 0 / 0
D7743/D7746 3 通远堡西 12:48 12:50 2分钟 1 53分 138 44/71 0/0/0 0 / 0
D7743/D7746 4 凤城东 13:04 13:06 2分钟 1 1小时9分 178 56.5/70.5 0/0/0 0 / 0
D7743/D7746 5 丹东 13:23 13:41 18分钟 1 1小时28分 223 70/87 0/0/0 0 / 0
D7743/D7746 6 东港北 13:58 14:00 2分钟 1 2小时3分 261 84/109.5 0/0/0 0 / 0
D7743/D7746 7 大孤山 14:18 14:20 2分钟 1 2小时23分 309 102/138 0/0/0 0 / 0
D7743/D7746 8 庄河北 14:43 14:45 2分钟 1 2小时48分 370 124.5/174 0/0/0 0 / 0
D7743/D7746 9 花园口 15:00 15:02 2分钟 1 3小时5分 405 137.5/195 0/0/0 0 / 0
D7743/D7746 10 皮口 15:14 15:16 2分钟 1 3小时19分 432 147.5/211 0/0/0 0 / 0
D7743/D7746 11 登沙河 15:31 15:32 1分钟 1 3小时36分 466 160/231 0/0/0 0 / 0
D7743/D7746 12 广宁寺 15:42 15:43 1分钟 1 3小时47分 486 167.5/243 0/0/0 0 / 0
D7743/D7746 13 金州 15:55 15:57 2分钟 1 4小时0分 502 173.5/252.5 0/0/0 0 / 0
D7743/D7746 14 大连北 16:09 终点站 0分钟 1 4小时14分 516 178.5/260.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号