列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7747/D7750(沈阳-大连北)  

D7747

沈阳-大连北的详细信息如下:     



车次 D7747 运行时间 3小时49分


沈阳-大连北(当天到)
始发站 沈阳 到达站 大连北 硬座 178.5 软座 260.5
发车时间 17:05 到站时间 20:54 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 516公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 178.5 一等 260.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7747/D7750 1 沈阳 始发站 17:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7747/D7750 2 本溪新城 17:27 17:29 2分钟 1 22分 49 16.5/27 0/0/0 0 / 0
D7747/D7750 3 本溪 17:42 17:44 2分钟 1 37分 76 25/32.5 0/0/0 0 / 0
D7747/D7750 4 丹东 18:27 18:47 20分钟 1 1小时22分 223 70/87 0/0/0 0 / 0
D7747/D7750 5 东港北 19:04 19:07 3分钟 1 1小时59分 261 84/109.5 0/0/0 0 / 0
D7747/D7750 6 大孤山 19:25 19:27 2分钟 1 2小时20分 309 102/138 0/0/0 0 / 0
D7747/D7750 7 庄河北 19:50 19:52 2分钟 1 2小时45分 370 124.5/174 0/0/0 0 / 0
D7747/D7750 8 金州 20:40 20:42 2分钟 1 3小时35分 502 173.5/252.5 0/0/0 0 / 0
D7747/D7750 9 大连北 20:54 终点站 0分钟 1 3小时49分 516 178.5/260.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号