列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7748/D7749(大连北-沈阳)  

D7749

大连北-沈阳的详细信息如下:     



车次 D7749 运行时间 4小时29分


大连北-沈阳(当天到)
始发站 大连北 到达站 沈阳 硬座 178.5 软座 260.5
发车时间 16:27 到站时间 20:56 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 516公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 178.5 一等 260.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7748/D7749 1 大连北 始发站 16:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7748/D7749 2 金州 16:38 16:40 2分钟 1 11分 14 7.5/12 0/0/0 0 / 0
D7748/D7749 3 广宁寺 16:52 16:54 2分钟 1 25分 30 11/18 0/0/0 0 / 0
D7748/D7749 4 登沙河 17:04 17:06 2分钟 1 37分 50 18.5/29.5 0/0/0 0 / 0
D7748/D7749 5 皮口 17:21 17:23 2分钟 1 54分 84 31/50 0/0/0 0 / 0
D7748/D7749 6 城子坦 17:31 17:33 2分钟 1 1小时4分 98 36.5/58 0/0/0 0 / 0
D7748/D7749 7 庄河北 17:52 17:54 2分钟 1 1小时25分 146 54/86.5 0/0/0 0 / 0
D7748/D7749 8 青堆 18:07 18:09 2分钟 1 1小时40分 174 64.5/86.5 0/0/0 0 / 0
D7748/D7749 9 大孤山 18:23 18:25 2分钟 1 1小时56分 207 76.5/122.5 0/0/0 0 / 0
D7748/D7749 10 北井子 18:37 18:39 2分钟 1 2小时10分 236 87.5/140 0/0/0 0 / 0
D7748/D7749 11 东港北 18:49 18:51 2分钟 1 2小时22分 255 94.5/151 0/0/0 0 / 0
D7748/D7749 12 丹东 19:08 19:28 20分钟 1 2小时41分 293 108.5/173.5 0/0/0 0 / 0
D7748/D7749 13 凤城东 19:45 19:46 1分钟 1 3小时18分 338 122.5/190 0/0/0 0 / 0
D7748/D7749 14 通远堡西 20:00 20:01 1分钟 1 3小时33分 378 134.5/205 0/0/0 0 / 0
D7748/D7749 15 本溪 20:21 20:23 2分钟 1 3小时54分 440 154/228 0/0/0 0 / 0
D7748/D7749 16 沈阳 20:56 终点站 0分钟 1 4小时29分 516 178.5/260.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号