列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7753

大连-丹东的详细信息如下:     



车次 D7753 运行时间 2小时31分


大连-丹东(当天到)
始发站 大连 到达站 丹东 硬座 114.5 软座 183.5
发车时间 17:58 到站时间 20:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 310公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 114.5 一等 183.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7753 1 大连 始发站 17:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7753 2 大连北 18:14 18:16 2分钟 1 16分 17 5.5/9.5 0/0/0 0 / 0
D7753 3 金州 18:28 18:30 2分钟 1 30分 31 13.5/22 0/0/0 0 / 0
D7753 4 杏树屯 18:51 18:53 2分钟 1 53分 76 28/45 0/0/0 0 / 0
D7753 5 花园口 19:14 19:16 2分钟 1 1小时16分 128 47/76 0/0/0 0 / 0
D7753 6 庄河北 19:31 19:33 2分钟 1 1小时33分 163 60/96.5 0/0/0 0 / 0
D7753 7 东港北 20:10 20:12 2分钟 1 2小时12分 272 100.5/161 0/0/0 0 / 0
D7753 8 丹东 20:29 终点站 0分钟 1 2小时31分 310 114.5/183.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号