列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7755/D7758(沈阳-大连北)  

D7755

沈阳-大连北的详细信息如下:     



车次 D7755 运行时间 3小时54分


沈阳-大连北(当天到)
始发站 沈阳 到达站 大连北 硬座 178.5 软座 260.5
发车时间 15:59 到站时间 19:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 516公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 178.5 一等 260.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7755/D7758 1 沈阳 始发站 15:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7755/D7758 2 本溪 16:30 16:32 2分钟 1 31分 76 25/32.5 0/0/0 0 / 0
D7755/D7758 3 南芬北 16:42 16:44 2分钟 1 43分 94 30.5/39.5 0/0/0 0 / 0
D7755/D7758 4 丹东 17:21 17:41 20分钟 1 1小时22分 223 70/87 0/0/0 0 / 0
D7755/D7758 5 东港北 17:58 18:00 2分钟 1 1小时59分 261 84/109.5 0/0/0 0 / 0
D7755/D7758 6 大孤山 18:18 18:20 2分钟 1 2小时19分 309 102/138 0/0/0 0 / 0
D7755/D7758 7 庄河北 18:43 18:45 2分钟 1 2小时44分 370 124.5/174 0/0/0 0 / 0
D7755/D7758 8 花园口 19:00 19:02 2分钟 1 3小时1分 405 137.5/195 0/0/0 0 / 0
D7755/D7758 9 金州 19:39 19:41 2分钟 1 3小时40分 502 173.5/252.5 0/0/0 0 / 0
D7755/D7758 10 大连北 19:53 终点站 0分钟 1 3小时54分 516 178.5/260.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号