列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7756/D7757(大连北-沈阳)  

D7756

大连北-沈阳的详细信息如下:     



车次 D7756 运行时间 -1分


大连北-沈阳(第0天到)
始发站 大连北 到达站 沈阳 硬座 178.5 软座 260.5
发车时间 11:04 到站时间 15:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 516公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 178.5 一等 260.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7756/D7757 1 大连北 始发站 11:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7756/D7757 2 金州 11:15 11:17 2分钟 1 11分 14 7.5/12 0/0/0 0 / 0
D7756/D7757 3 登沙河 11:35 11:37 2分钟 1 31分 50 18.5/29.5 0/0/0 0 / 0
D7756/D7757 4 皮口 11:52 11:54 2分钟 1 48分 84 31/50 0/0/0 0 / 0
D7756/D7757 5 城子坦 12:02 12:04 2分钟 1 58分 98 36.5/58 0/0/0 0 / 0
D7756/D7757 6 庄河北 12:23 12:25 2分钟 1 1小时19分 146 54/86.5 0/0/0 0 / 0
D7756/D7757 7 青堆 12:38 12:40 2分钟 1 1小时34分 174 64.5/86.5 0/0/0 0 / 0
D7756/D7757 8 大孤山 12:54 12:56 2分钟 1 1小时50分 207 76.5/122.5 0/0/0 0 / 0
D7756/D7757 9 北井子 13:08 13:10 2分钟 1 2小时4分 236 87.5/140 0/0/0 0 / 0
D7756/D7757 10 东港北 13:20 13:22 2分钟 1 2小时16分 255 94.5/151 0/0/0 0 / 0
D7756/D7757 11 丹东 13:39 13:59 20分钟 1 2小时35分 293 108.5/173.5 0/0/0 0 / 0
D7756/D7757 12 凤城东 14:16 14:18 2分钟 1 3小时12分 338 122.5/190 0/0/0 0 / 0
D7756/D7757 13 通远堡西 14:32 14:34 2分钟 1 3小时28分 378 134.5/205 0/0/0 0 / 0
D7756/D7757 14 本溪 14:54 14:56 2分钟 1 3小时50分 440 154/228 0/0/0 0 / 0
D7756/D7757 15 本溪新城 15:09 15:11 2分钟 1 4小时5分 467 162/238 0/0/0 0 / 0
D7756/D7757 16 沈阳 15:35 终点站 0分钟 1 4小时31分 516 178.5/260.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号