列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7804

佳木斯-哈尔滨的详细信息如下:     



车次 D7804 运行时间 2小时25分


佳木斯-哈尔滨(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 哈尔滨 硬座 120 软座 192
发车时间 06:11 到站时间 08:36 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 343公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 120 一等 192

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7804 1 佳木斯 始发站 06:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7804 2 依兰 06:44 06:46 2分钟 1 33分 87 / // /
D7804 3 高楞 07:03 07:04 1分钟 1 52分 129 / // /
D7804 4 方正 07:21 07:23 2分钟 1 1小时10分 169 60/95 0/0/0 0 / 0
D7804 5 胜利镇 07:47 07:48 1分钟 1 1小时36分 234 / // /
D7804 6 宾州 08:05 08:06 1分钟 1 1小时54分 276 / // /
D7804 7 哈尔滨 08:36 终点站 0分钟 1 2小时25分 343 120/192 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号