列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7805

哈尔滨西-佳木斯的详细信息如下:     



车次 D7805 运行时间 2小时32分


哈尔滨西-佳木斯(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 佳木斯 硬座 127 软座 203
发车时间 06:20 到站时间 08:52 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 350公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 127 一等 203

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7805 1 哈尔滨西 始发站 06:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7805 2 哈尔滨 06:30 06:32 2分钟 1 10分 7 7/11 0/0/0 0 / 0
D7805 3 宾州 07:01 07:02 1分钟 1 41分 74 31/49 0/0/0 0 / 0
D7805 4 方正 07:39 07:41 2分钟 1 1小时19分 181 68/109 0/0/0 0 / 0
D7805 5 得莫利 07:51 07:52 1分钟 1 1小时31分 199 / // /
D7805 6 依兰 08:16 08:18 2分钟 1 1小时56分 263 97/155 0/0/0 0 / 0
D7805 7 佳木斯 08:52 终点站 0分钟 1 2小时32分 350 127/203 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号