列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7805

哈尔滨西-佳木斯的详细信息如下:     



车次 D7805 运行时间 2小时40分


哈尔滨西-佳木斯(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 佳木斯 硬座 127 软座 203
发车时间 06:55 到站时间 09:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 350公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 127 一等 203

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7805 1 哈尔滨西 始发站 06:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7805 2 哈尔滨 07:05 07:10 5分钟 1 10分 7 7/11 0/0/0 0 / 0
D7805 3 宾西北 07:32 07:33 1分钟 1 37分 50 / // /
D7805 4 宾州 07:44 07:45 1分钟 1 49分 74 31/49 0/0/0 0 / 0
D7805 5 方正 08:27 08:29 2分钟 1 1小时32分 181 68/109 0/0/0 0 / 0
D7805 6 依兰 08:59 09:01 2分钟 1 2小时4分 263 97/155 0/0/0 0 / 0
D7805 7 佳木斯 09:35 终点站 0分钟 1 2小时40分 350 127/203 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号