列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7808

佳木斯-哈尔滨的详细信息如下:     



车次 D7808 运行时间 2小时23分


佳木斯-哈尔滨(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 哈尔滨 硬座 120 软座 192
发车时间 09:40 到站时间 12:03 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 343公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 120 一等 192

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7808 1 佳木斯 始发站 09:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7808 2 依兰 10:13 10:14 1分钟 1 33分 87 / // /
D7808 3 达连河 10:24 10:25 1分钟 1 44分 106 / // /
D7808 4 方正 10:49 10:50 1分钟 1 1小时9分 169 60/95 0/0/0 0 / 0
D7808 5 宾州 11:27 11:28 1分钟 1 1小时47分 276 / // /
D7808 6 宾西北 11:40 11:41 1分钟 1 2小时0分 300 / // /
D7808 7 哈尔滨 12:03 终点站 0分钟 1 2小时23分 343 120/192 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号