列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7809

哈尔滨西-佳木斯的详细信息如下:     



车次 D7809 运行时间 2小时42分


哈尔滨西-佳木斯(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 佳木斯 硬座 127 软座 203
发车时间 07:20 到站时间 10:02 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 350公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 127 一等 203

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7809 1 哈尔滨西 始发站 07:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7809 2 哈尔滨 07:30 07:32 2分钟 1 10分 7 7/11 0/0/0 0 / 0
D7809 3 宾州 08:03 08:04 1分钟 1 43分 74 31/49 0/0/0 0 / 0
D7809 4 胜利镇 08:21 08:22 1分钟 1 1小时1分 116 / // /
D7809 5 方正 08:51 08:52 1分钟 1 1小时31分 181 68/109 0/0/0 0 / 0
D7809 6 高楞 09:08 09:09 1分钟 1 1小时48分 221 / // /
D7809 7 依兰 09:26 09:28 2分钟 1 2小时6分 263 97/155 0/0/0 0 / 0
D7809 8 佳木斯 10:02 终点站 0分钟 1 2小时42分 350 127/203 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号