列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7811

哈尔滨-佳木斯的详细信息如下:     



车次 D7811 运行时间 2小时24分


哈尔滨-佳木斯(当天到)
始发站 哈尔滨 到达站 佳木斯 硬座 127 软座 203
发车时间 10:00 到站时间 12:24 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 343公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-3-6 二等 127 一等 203

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7811 1 哈尔滨 始发站 10:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7811 2 宾州 10:29 10:30 1分钟 1 29分 67 / // /
D7811 3 方正 11:07 11:08 1分钟 1 1小时7分 174 61/98 0/0/0 0 / 0
D7811 4 得莫利 11:18 11:19 1分钟 1 1小时18分 192 / // /
D7811 5 达连河 11:37 11:38 1分钟 1 1小时37分 237 / // /
D7811 6 依兰 11:48 11:50 2分钟 1 1小时48分 256 90/144 0/0/0 0 / 0
D7811 7 佳木斯 12:24 终点站 0分钟 1 2小时24分 343 120/192 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号