列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7812

佳木斯-哈尔滨西的详细信息如下:     



车次 D7812 运行时间 2小时31分


佳木斯-哈尔滨西(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 哈尔滨西 硬座 127 软座 203
发车时间 05:15 到站时间 07:46 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 350公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 127 一等 203

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7812 1 佳木斯 始发站 05:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7812 2 依兰 05:49 05:51 2分钟 1 34分 87 / // /
D7812 3 方正 06:21 06:23 2分钟 1 1小时6分 169 / // /
D7812 4 胜利镇 06:47 06:48 1分钟 1 1小时32分 234 / // /
D7812 5 宾州 07:05 07:07 2分钟 1 1小时50分 276 / // /
D7812 6 宾西北 07:18 07:19 1分钟 1 2小时3分 300 / // /
D7812 7 哈尔滨西 07:46 终点站 0分钟 1 2小时31分 350 127/203 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号