列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7812

佳木斯-哈尔滨西的详细信息如下:     



车次 D7812 运行时间 2小时33分


佳木斯-哈尔滨西(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 哈尔滨西 硬座 127 软座 203
发车时间 12:59 到站时间 15:32 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 350公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 127 一等 203

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7812 1 佳木斯 始发站 12:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7812 2 依兰 13:32 13:34 2分钟 1 33分 87 30/49 0/0/0 0 / 0
D7812 3 方正 14:04 14:06 2分钟 1 1小时5分 169 60/95 0/0/0 0 / 0
D7812 4 胜利镇 14:30 14:31 1分钟 1 1小时31分 234 82/132 0/0/0 0 / 0
D7812 5 宾州 14:48 14:50 2分钟 1 1小时49分 276 97/155 0/0/0 0 / 0
D7812 6 哈尔滨 15:20 15:22 2分钟 1 2小时21分 343 120/192 0/0/0 0 / 0
D7812 7 哈尔滨西 15:32 终点站 0分钟 1 2小时33分 350 127/203 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号