列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7814

佳木斯-哈尔滨的详细信息如下:     



车次 D7814 运行时间 2小时26分


佳木斯-哈尔滨(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 哈尔滨 硬座 120 软座 192
发车时间 06:10 到站时间 08:36 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 343公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 120 一等 192

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7814 1 佳木斯 始发站 06:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7814 2 佳木斯西 06:20 06:21 1分钟 1 10分 10 7/11 0/0/0 0 / 0
D7814 3 依兰 06:49 06:51 2分钟 1 39分 87 30/49 0/0/0 0 / 0
D7814 4 高楞 07:08 07:09 1分钟 1 58分 129 45/72 0/0/0 0 / 0
D7814 5 方正 07:26 07:28 2分钟 1 1小时16分 169 60/95 0/0/0 0 / 0
D7814 6 宾州 08:05 08:07 2分钟 1 1小时55分 276 97/155 0/0/0 0 / 0
D7814 7 哈尔滨 08:36 终点站 0分钟 1 2小时26分 343 120/192 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号