列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7815

哈尔滨西-佳木斯的详细信息如下:     



车次 D7815 运行时间 2小时34分


哈尔滨西-佳木斯(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 佳木斯 硬座 127 软座 203
发车时间 06:38 到站时间 09:12 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 350公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 127 一等 203

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7815 1 哈尔滨西 始发站 06:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7815 2 宾州 07:12 07:13 1分钟 1 34分 74 31/49 0/0/0 0 / 0
D7815 3 胜利镇 07:30 07:31 1分钟 1 52分 116 45/73 0/0/0 0 / 0
D7815 4 方正 08:00 08:01 1分钟 1 1小时22分 181 68/109 0/0/0 0 / 0
D7815 5 高楞 08:18 08:19 1分钟 1 1小时40分 221 75/120 0/0/0 0 / 0
D7815 6 依兰 08:36 08:38 2分钟 1 1小时58分 263 97/155 0/0/0 0 / 0
D7815 7 佳木斯 09:12 终点站 0分钟 1 2小时34分 350 127/203 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号